Дикая "Кицюня", или что осталось от Макдонаха?


Фото - Елена Бербенчук

                                                                                      текст - Мартин Макдонах (но это не точно) 


 режиссёрМаксим Голенко



Эх, дикие мои, вертели вы того Макдонаха... почти 3 часа. А я смеялась и злилась. Честно собиралась ругать - мол обмотали Мэтра рушныком так, что и глаз не видно. Думала поднять перст и тыкать вас носом в хрустальный текст. Гремели выстрелы, играл баян, я оглохла, но не ослепла - узрела, что вы, все таки, хороши в этой своей (спорной) версии Инишмора. 
Любить вас буду строго отдельно от Макдонаха, ибо котлеты и мухи, сами знаете, как - не вместе.

А накрутили вы самого разного фарша!

В кишки котиков поместилось все: армейские погоны, догмы верующих, вздохи геев, "девочкам низзя", кожа афроамериканцев (афроевропейцев? - муки толерантности вам неведомы) и ошмётки Донцовой. 

Казалось бы, больше невозможно, но нет - убили Бандеру и Яроша с особой жестокостью, но первый таки жив (бо то святе ж). Сплясали бешеный гопак на семейных ценностях. Го.. гуталина не пожалели. И ремень достали кожаный, он заговорил и я его услышала (вечный призрак Станиславского улыбнулся из-за кулис).

Люди в зале то хватались за сердце с гимном на устах, то нервно смеялись, и уже, вот совсем скоро, можно было бы и зигануть. 

Облили ядерным керосином и жгли каждого под своим соусом, до готовности. Потому что дикие, потому что можете.

Фото - Елена Бербенчук
Дерзкий Интеллектуальный Кипиш.
Весело було, коли батька в шину пхали. Музика грала, п...лін роздавали. Спасибо, что ни один котик не пострадал. Переживала сильно. Мяу.😽


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Лютий". Моя ретроспектива

Фильм "Зови меня своим именем"

Viva театр, фестивальные планы